Катер комплектации Premium. Грамотно укомплектован всем необходимым, что может понадобится на воде. Предназначен как для рыбалки, так и для семейной прогулки. Оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Просторный кокпит позволяет свободно двигаться во время рыбной ловли, а каюта укроет от дождя и ветра. Борт, окрашенный в серый цвет с красной ватер линией, позволит еще больше обратить на себя внимание.

Каюта на 3 спальных места оснащена химическим туалетом, умывальником, одноконфорочной газовой плитой из нержавеющей стали с 4 сменными картриджами, холодильником 39л и морозильной камерой 5,3л. Этот набор бытовой техники поможет приготовить любой улов, и оставить его свежим до прибытия в яхт-клуб. Столиком, с тремя сидячими местами и возможностью сложить его в дополнительное спальное место, а также дополнительными прикуривателями-розетками 12Vдля подзарядки девайсов, и дополнительный подстаканник Палуба в кабине исполнена из дерева ротанг. А для дневного сна, люк в каюте имеет свет изолирующую штору и анти-москитную сетку + дополнительный люк в крыше кабины.

Корма и нос — самое популярное место для отдыха на воде. По обе стороны от каюты, палуба оснащена тиковым покрытием. На корме находится удобный съемный стол, и ходовой тент, который в влажную погоду будет просто незаменим. Эти опции помогут легко разместить всех членов экипажа за обеденным столом. А дополнительная система спининго-держателей сделает хранение и транспортировку снастей проще. Аэратор для рыбы с подачей речной воды, может служить как емкость для охлаждения напитков, так и по назначению. Нос и крыша оснащены съемными матрацами для отдыха и загара исполнены из ткани класса люкс «SILVERTEX». Леерное ограждение из кислотостойкой стали, позволит беспрепятственно передвигаться с кормы на нос даже на полном ходу, абсолютно безопасно. А внешний сигнал, фара искатель, трим пластины и дополнительный ящик для аккумулятора эстетично дополняет комплектацию этого катера, и сделают его настоящим вездеходом.

Читайте также:  Яхт-точка. Модель 22 DC Sport

Длина — 6.61 м

Ширина — 2.52 м

Осадка — 0.57 м

Категория — С

Обьем топливного бака — 192 л

Максимальна мощность двигателя — 150 л.с.

Пассажировместимость — 8 чел.

Тип двигателя — Подвесной