Wellcraft 2600 представляет собой многофункциональный катер (лодку, моторную яхту) класса overnighter, и её внутренне пространство, из-за особенностей конструкции, гораздо больше, чем у подобных, однотипных моделей. Яхта использовалась только в пресной воде.
В этой большой и качественно сделанной лодке найдётся место для всей семьи. Фирма Wellcraft делает одни из самых лучших моторных яхт для отдыха, и всё на ней – от подушек сидений до палубы для купания сделано с бескомпромиссным качеством. Просторный моторный отсек обеспечивает легкий доступ к двигателю и всем его компонентам для простого и удобного обслуживания. Вам не нужно будет сильно напрягаться для переключения какого-либо клапана, если в этом возникнет необходимость.
Моторный отсек очень чистый и опрятный, что свидетельствует о хорошем уходе за двигателем и своевременном и профессиональном обслуживании. Редкая лодка столь почтенных годов может похвастать такой чистотой.
Яхта использовалась очень бережно, и общая наработка мотора составляет 610 часов. Конечно, не обошлось без некоторых дефектов, но они носят косметический характер, и довольно легко устраняются. Лодка не новая, так что приходиться с этим мириться. Но, тем не менее, интерьер, сиденья, бытовая техника и сантехническое оборудование находятся в отличном состоянии.
В комплект включены 8 спасательных жилетов, такелаж (тросы), кранцы и полноразмерный тент для хранения лодки.
У лодки большая платформа для плавания с удобным трапом. Дверь в каюту довольно большого размера, и сама каюта позволяет спокойно стоять в полный рост. Тент от солнца также укреплен на достаточной высоте – вы будете довольны.
Приборная панель большая и простая в использовании.

Читайте также:  Катер UMS 470 DC PL